На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    А что ? Никому не интересно, какая падла хотела на этом разжечь национальную неприязнь внутри России???Где ФСБ???Дудаев поприветст...
  • Антонина Лаврентьева
    Дурачок!!!Российский теннис...
  • Галина Потапчик
    И долго Россия будет терпеть провокации?!ERR: эстонские по...

Балерина Волочкова: если я опубликую фото без фильтров – меня захейтят

Балерина Анастасия Волочкова ответила на критику пользователей, которые отметили на ее снимках в соцсетях обилие фильтров и фотошопа. В беседе с Общественной Службой Новостей она отметила, что меняет фото из-за любви к экспериментам, а также подчеркнула, что даже без такого вмешательства стала бы объектом хейта.

"Я миллион раз появлялась на людях в естественном виде и всегда получала исключительно положительные отзывы. А вот фильтры могу применить, когда есть настроение поэкспериментировать", - объяснила артистка.

Она призналась, что не знает ни одного медийного человека, который готов опубликовать свои фотографии без косметики и наложения различных эффектов ― по ее словам, в российском шоу-бизнесе таких людей нет. При этом балерина посетовала, что публике сложно угодить, поэтому популярные личности становятся объектами критики в любом случае.

"Вот вышла бы я без фильтров ― поверьте, многие даже за это меня стали бы хейтить. Посмотрите на Памелу Андерсон! Она выглядит на свой возраст, выглядит очень хорошо, отказалась от косметики, но в неё столько помидоров полетело за этот шаг!" - привела пример балерина.

Артистка добавила, что ей безразлично мнение пользователей относительно ее фотографий, подчеркнув, что не обращает внимания на критику в отношении применения фильтров или светокоррекции.

Напомним, до этого сообщалось, что Волочкова намерена брать не менее 200 тыс. рублей даже за общение с журналистами, а бесплатно готова давать только концерты по своим шоу-программам. Это решение она объяснила тем, что хочет, чтобы люди начали ценить талантливых артистов, которые дарят им прекрасное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх