На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...

Муцениеце впервые высказалась об отношениях Прилучного и Карпович

Актриса Агата Муцениеце во время "TikTok Шоу" на "Новом радио" впервые прокомментировала роман своего бывшего мужа Павла Прилучного с Мирославой Карпович.

Слухи о романе Карпович и Прилучного ходят со времени его расставания с экс-супругой, однако сам он не спешит их официально подтверждать. "Это больше не моя личная жизнь. И Мирослава меня никак не касается. Думаю, что она прекрасная, милая дама", - сказала Муцениеце. На вопрос, поздоровается ли Муцениеце с Карпович при встрече, актриса ответила жестко: "Нет. Да пошла она".

Агата Муцениеце и актер Павел Прилучный официально расторгли брак в июне 2020 года. В браке артисты провели восемь лет, у них родилось двое детей. По словам юриста, развод прошел мирно. При разделе имущества актер оставил бывшей супруге Mercedes GL и четырехкомнатную квартиру за 28 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх