На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Актриса Валентина Мазунина призналась, что ей было бы интересно сыграть Чикатило

Актриса Валентина Мазунина призналась в интервью Лауре Джугелии, что ей было бы очень интересно сыграть маньяка Андрея Чикатило и подобных ему людей.

Мазуниной хотелось бы исполнить роль человека с "психическими трудностями", в частности маньяка. Артистке было бы интересно разобраться в психологии таких людей.

"Это же такая внутренняя работа!" — поделилась актриса.

Мазунина добавила, что не придерживается позиции коллеги Марка Богатырева, который отказывается играть маньяков. Артист объяснил это тем, что не может оправдать поступки и полюбить подобных людей.

"Ты в любом случае всегда подключаешься так в секунду, что ты любишь его. Тебе все равно станет невероятно жалко этого человека, когда ты начнешь разбираться в глубинах. Мы же не играем плоскую картинку. Мы все равно хотим увидеть спектр и в себе открыть спектр. Мы же понимаем все прекрасно, не бывает плохих людей, потому что он говном родился", — заявила артистка.

По словам Мазуниной, она отказывается от проектов только в том случае, если они сделаны неталантливо.

Мазунина известна по роли Вали в сериале "Реальные пацаны". Она также играла в фильмах "Горько!", "Горько! 2", "Самый лучший день".

 

Ссылка на первоисточник
наверх