На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...
  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...

Представитель МИД Захарова задалась вопросом о гомофобии на Украине

Заявления о том, что на Украине нет национализма, не соответствуют действительности, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ее слова передает "Лента.Ru".

Как отметила Захарова, наличие у президента Украины Владимира Зеленского еврейских корней не противоречит националистическому характеру власти в стране.

Утверждения об обратном, по ее словам, является "страшной логикой".

Подкрепляя свою позицию Захарова отметила, что в странах может процветать гомофобные настроения вне зависимости от того, как этому вопросу относится их руководство.

"А на Украине есть гомофобия? Если киевский режим скажет что гомофобии нет, связано ли это с личностью Зеленского? Надеюсь, это останется вопросом нериторическим", - объяснила Захарова.

Ранее в МИД РФ сообщили, что власти Украины поручили диппредставительствам страны провести мобилизацию проживающих за рубежом украинских граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх