На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Иванов
    В "Светофоре" не покупаю, там где живу, его просто нет, но сам факт возбудения  21 дело против торговой сети и есть г...ФАС возбудила 21 ...
  • Juri Kosh
    Все,как всегда,теперь будем извиняться,целовать жопу Алиеву и всем тварям подряд.E1: главу азербай...
  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...

Николая Калашника назначили главой Киевской областной администрации

Президент Украины Владимир Зеленский назначил на должность главы Киевской областной госадминистрации Николая Калашника. Указ опубликован на сайте украинского президента.

11 марта это назначение согласовал кабинет министров Украины. Калашник с января 2025 года являлся временно исполняющим обязанности на этом посту, с середины декабря прошлого года он занимал пост первого заместителя председателя Киевской областной госадминистрации.

До 30 декабря должность главы областной администрации занимал Руслан Кравченко, которого после снятия с этой должности назначили председателем Государственной налоговой службы.

До этого Зеленский сменил начальника генштаба ВСУ.

В начале марта Зеленский назначил посла в Великобритании Валерия Залужного на должность постоянного представителя Украины при Международной морской организации. В документе уточняется, что Залужный будет занимать новый пост "по совместительству".

В конце февраля сообщалось, что Зеленский уступил в рейтинге доверия граждан страны бывшему главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному и руководителю главного управления разведки минобороны Украины Кириллу Буданову. Рейтинг возглавил Залужный с результатом поддержки 73,3%. Буданову доверяют 51,3% респондентов, а Зеленскому — 39,6% граждан страны, говорится в публикации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх