На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

ЕК и приграничные с Россией страны ЕС 26 сентября обсудят меры защиты от БПЛА

Европейский комиссар по обороне и космосу Андрюс Кубилюс и представители семи приграничных с Россией стран Европейского союза обсудят 26 сентября меры для защиты от беспилотных летательных аппаратов. Об этом на брифинге в Брюсселе сообщил представитель Еврокомиссии Тома Ренье, его слова приводит РИА Новости.

"Могу подтвердить, что эта встреча состоится в пятницу, приглашены представители всех семи приграничных стран, а также Украина", - сказал он.

Представитель ЕК отметил, что приглашения направили министрам соответствующих государств, но пока уровень участия неизвестен.

4 сентября газета Financial Times сообщила, что Соединенные Штаты намерены отказаться от некоторых программ финансирования иностранной помощи в области обороны для стран, которые граничат с Российской Федерацией. Издание отмечает, что страны Европейского союза "поражены" этим решением Вашингтона, в данный момент они пытаются прояснить детали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх