На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Ну , не знаю ... Петров мне тоже не нравится , ему больше комедии подходят.Певец Юрий Лоза з...
  • Svetlana Kuzmina
    Бориску Джонсона и Стармера давно нужно посадить на вилы.Экс-премьер Брита...
  • Игорь Морозов
    не пойму как наши не могут выродка грохнуть? Только не надо мне сейчас рассказывать, что может прийти другой который ...Зеленский готов б...

Владелец People и Entertainment Weekly прекращает свою деятельность в РФ

Компания Dotdash Meredith, владеющая изданиями People и Entertainment Weekly, прекращает свою деятельность на территории России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал NBC News.

"У нас были крайне ограниченные деловые операции в России, и эти отношения были прекращены или прекращаются", — заявил каналу представитель Dotdash Meredith.

Накануне стало известно, что компания Condé Nast, которой принадлежат журналы Tatler, Vogue, Glamour и другие, приостанавливает свою деятельность на территории РФ.

Ранее о прекращении работы своих магазинов в России сообщила французская компания L'Oreal. Также 8 марта фотобанк Depositphotos прекратил продажи контента в России и Белоруссии.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Украина разорвала дипломатические отношения с Россией.

После этого ряд иностранных компаний объявили о приостановке производства своей продукции на территории РФ, закрытии магазинов в России или прекращении инвестиционных проектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх