На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Кущ: Путин сделал беспроигрышный ход, поддержав членство Индии в Совбезе ООН

Президент России Владимир Путин сделал "беспроигрышный ход", поддержав кандидатуру Индии в постоянные члены Совета Безопасности ООН. Таким мнением в своем Facebook поделился украинский аналитик Алексей Кущ.

Он также выразил сожаление в связи с тем, что Украина упустила эту возможность.

"Если Запад в лице США, Великобритании и Франции согласится, Индия запишет этот результат на счет России.

Украина могла бы опередить Россию с подобной инициативой, но украинскому МИД не хватило инициативности и прозорливости", - написал Кущ.

По его мнению, несогласие западных стран только сблизит Индию и Россию.

До этого пресс-служба Кремля опубликовала совместное заявление РФ и Индии о том, что российская сторона поддерживает кандидатуру Индии в постоянные члены Совета безопасности ООН.

Это решение приняли по итогам XXII российско-индийского ежегодного саммита "Россия-Индия: прочное и расширяющееся партнерство". Кроме того, в документе утверждается, что Москва и Дели призвали к всеобъемлющему реформированию Совбеза ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх