На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Решение о передаче Грудининым две трети имущества экс-супруге вступило в законную силу

Мособлсуд подтвердил законность решения, обязавшего директора подмосковного ЗАО "Совхоз им. Ленина" Павла Грудинина передать 2/3 имущества своей бывшей супруге, сообщили РАПСИ в суде.

"Решение Видновского городского суда от 23 апреля оставлено без изменения", — сказал источник.

Таким образом, Мособлсуд отклонил жалобу Грудинина на решение суда первой инстанции, в соответствии с которым он обязан передать экс-супруге 2/3 совместно нажитого имущества, в том числе денежные средства, хранящиеся на банковских счетах, акции ЗАО "Совхоз имени Ленина", а также другие ценные бумаги и иное имущество.

Решение суда обосновано тем, что экс-жена директора подмосковного совхоза является инвалидом II группы.

Ссылка на первоисточник
наверх