На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

На востоке Москвы задержан стрелявший из хулиганских побуждений мужчина

Полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу на востоке Москвы из хулиганских побуждений. Об этом ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

Сообщение о стрельбе на Нижней Первомайской улице, в районе дома 24 поступило в ведомство вечером 14 июня.

Было установлено, что неизвестный подошел к 34-летнему безработному и произвел из хулиганских побуждений несколько выстрелов из пистолета в воздух.

После этого мужчина скрылся, однако был задержан правоохранителями.

Хулиганом оказался 35-летний неработающий мужчина. У него изъяли пистолет МР-79-9-ТМ, на который есть разрешение.

После завершения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Москве школьник открыл стрельбу по балкону

- На севере Москвы мужчина устроил стрельбу из автомобиля

- В центре Москвы неизвестный обстрелял мужчину

 

Ссылка на первоисточник
наверх