На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

В топ самых необычных забытых в Uber вещей вошли автограф Тейлор Свифт и скелет

В топ самых необычных забытых в Uber вещей вошли автограф Тейлор Свифт и скелет крысы. Топ-50 самых необычных и топ-10 самых часто забываемых вещей опубликованы на сайте компании.

Чаще всего в автомобили забывали одежду, багаж, кошельки, украшения, наушники, телефоны, камеры, планшеты и книги, а также ноутбуки.

На первом месте в топ-50 необычных находов оказались лента для завивки волос, два контейнера с пауками, складной вентилятор Бейонсе, свеча с надписью "Увидимся в суде", ванна с хирургическими имплантами, бусы для талии и буррито, автограф Тейлор Свифт (в рамке!!! - подчеркнули в компании), три пера, кристаллы для медитации и тест на отцовство.

Некоторые из клиентов написали в заявках о пропаже необычные признания: "Я потерял свою женщину-ящерицу", "Я оставил очень дорогую чернику, которая мне крайне нужна, чтобы все прилавки раскупили. Мне жизненно необходимы эти два пакета".

До этого Роберт Де Ниро отказался сыграть таксиста в рекламной кампании Uber.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх