На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Король и наследный принц Саудовской Аравии поздравили Путина с Днем России

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд поздравили российского президента Владимира Путина с Днем России. Об этом сообщает Саудовское агентство печати, пишет ТАСС.

В поздравительных телеграммах король и наследный принц "пожелали президенту Путину счастья и крепкого здоровья, а правительству и народу дружественной Российской Федерации - дальнейшего развития и благополучия".

Также сегодня президент Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил Путина с Днем России.

До этого президент Ирана Масуд Пезешкиан направил поздравительную телеграмму Путину. В ней он отметил, что сотрудничество между Москвой и Тегераном вышло на стратегический уровень и сейчас продолжает расти. Глава республики выразил уверенность, что при сохранении такой тенденции взаимодействие РФ и Ирана на двустороннем и международном уровнях будет расширяться день ото дня.

Кроме того, к президенту РФ по случаю Дня России обратился азербайджанский лидер Ильхам Алиев. Он подчеркнул, что между Москвой и Баку сложились тесные дружеские отношения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх