На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 708 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Какую ахинею несет Блохин. Трампа не интересует ни Галущенко, ни коррупция на Украине. Ему важно показать себя эдаким...Политолог Блохин:...
  • Сергей Нововожилов
    Хоть пядь Земли Русской отдадите - грош вам цена.Песков: на перего...
  • Сергей Иванов
    А я бы вторгся и уничтожил бы этих мелких тварей.Депутат Соболев: ...

На Урале мальчик приехал из санатория с выбитыми коренными зубами

Ребенок вернулся домой из уральского санатория с двумя выбитыми коренными зубами. Об этом сообщает Е1.

Как рассказали сами родители, инцидент произошел в учреждении "Изоплит" в Екатеринбурге. По словам девятилетнего мальчика, он внезапно почувствовал резкую боль и выплюнул зубы, однако деталей произошедшего пострадавший не помнит.

После возвращения ребенка домой мать и отец обратились к медикам, которые провели необходимые исследования.

"На снимке видно, что внутри запеклась кровь. Значит, был удар. Возможно, у сына была кратковременная потеря сознания, поэтому он ничего не понял", – поделился отец.

Родители обратились к воспитателю, которая рассказала, как, по словам одного из очевидцев, пострадавшему поставили подножку, и он упал. В санатории, по словам отца и матери, им некоторое время отказывали в том, чтобы занести данные о травме в документы.

"Они говорили: "Может, он такой приехал". Хотя у них каждое утро осмотр врача. И у ребенка кровь была — это должно быть зафиксировано", – рассказал глава семьи.

По его словам, сыну удалят нервы и нарастят зубы, но эта мера будет временной. В 16 лет пострадавшему поставят коронки. Родители планируют обратиться в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх