На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

Автоэксперт Шапарин: тонированные автомобили вызывают подозрения у гаишников

Автомобили с тонированными стеклами, машины такси и каршеринга, а также старые люксовые внедорожники вызывают подозрения у сотрудников Госавтонспекции. Об этом "Газете.Ru" рассказал вице-президент "Национального автомобильного союза" (НАС) Антон Шапарин.

"В первую очередь это затонированные автомобили, второе – старые внедорожники Toyota Land Cruiser 200 и подобные им.

Также сотрудники ГИБДД четко нацелены на такси и каршеринг, ищут нарушения там. Кроме того, часто останавливают машины, популярные у мигрантов – например, ВАЗ-2104", - перечислил Шапарин.

Старые Toyota Land Cruiser вызывают подозрения у инспекторов, потому что на них часто передвигаются водители без полиса ОСАГО, пояснил эксперт.

"Однозначный триггер – это "купленные" номера. Например, с сериями ТУС, ВОР и так далее. Зачастую это дополнительный повод остановить и проверить водителя", - заключил вице-президент НАС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх