Певица и актриса Дженнифер Лопес заявила, что занимается спортом в любую свободную минуту, и часто просыпается ночью, чтобы потренироваться. Об этом сообщает Daily Mail.
53-летняя Дженнифер Лопес призналась, что начинает тренировки ранним утром, когда большинство людей еще спит.
"Не секрет, что фитнес - очень важная часть моей жизни.
Я считаю, что есть прямая связь между тренировками и ментальным здоровьем", - заявила звезда.Певица уточнила, что начинает заниматься спортом "первым делом с утра - часто до 5 утра, когда за окном еще ночь".
"Я бросаю вызов самой себе!", - объяснила Лопес.
Недавно Дженнифер Лопес стала лицом новой рекламной кампании спортивных напитков Bodyarmor. По сценарию звезда просыпается в 4:45 утра, выпивает бутылку Bodyarmour Lyte и отправляется на интенсивную пробежку по пляжу.
Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не могут договориться о покупке дома за $64 млн.
Свежие комментарии