Певица и блогер Татьяна Тузова, известная как Кукла Таня или "Русская Барби", призналась, что коллекционирует куклы - в ее доме их насчитывается более 13 тыс. Об этом сообщает "Пятый канал".
По ее словам, первую в ее коллекции ей подарили родители в 1994 году. Общая стоимость кукол теперь перевалила за 250 млн рублей.
"На этом столике я разместила самых первых кукол Барби от 1959 года. То есть каждой кукле здесь уже 67 лет. И их стоимость достигает 2 млн рублей", — уточнила блогер.
По данным телеканала, коллекционированием занимаются и другие звезды. Так, например, певец Филипп Киркоров собирает фигурки, созданные по образам звезд, среди них - Элвис Пресли, Михаил Шуфутинский, певица Шер и другие артисты. Актер Юрий Стоянов коллекционирует статуэтки с изображением Чарли Чаплина, продюсер Яна Рудковская - редкие модели сумочек, певец Дима Билан — советскую посуду, Николай Басков — антикварный фарфор.
Накануне актриса Наталья Бочкарева рассказала, что тратит около полумиллиона рублей в год за обучение дочери Марии. 17-летняя дочь Бочкаревой Мария поступила в МГИМО на факультет международных отношений. Актриса отметила, что такая большая сумма за обучение в ВУЗе мотивирует ее работать больше. Звезда "Счастливы вместе" добавила, что подобная цена на высшее образование сейчас практически везде.
Свежие комментарии