На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЗАЧЕМ РОССИИ ПОДПАДАТЬ ПОД НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЛАСТЬ ТРАМПА? ( он и в Газе САМ БУДЕТ НАЗНАЧАТЬ НАЧАЛЬНИКОВ, И КАНАДА У НЕ...NYT: Трамп сможет...
  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...

МЧС: пожар в деревне Осенцы мог случиться из-за неосторожного обращения с огнем

Дознаватели МЧС рассматривают два версии крупного пожара в промзоне деревни Осенцы Пермского края. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Пока специалисты придерживаются версии, что причиной инцидента стало неосторожное обращение с огнем или аварийный режим работы электрооборудования.

По информации от ведомства, пламя охватило емкости с топливом.

Пожарные смогли предотвратить распространение огня на частные жилые дома, административное здание и сухую растительность.

На месте происшествия работали более 60 специалистов и 19 единиц техники. Пострадавших нет.

Этим же утром в Аннинском районе Воронежской области после атаки беспилотников на территории нефтебазы загорелась пустая цистерна. В настоящее время идет тушение возгорания. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

До этого в Пролетарске Ростовской области пожарные более двух недель ликвидировали возгорание на складах с топливом, которое возникло в результате атаки БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх