На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Минобороны РФ сообщило о перехвате 27 украинских дронов за четыре часа

Почти три десятка украинских дронов сбили в период с 8:00 до 13:00 мск над территорией России. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны страны.

"Дежурными средствами ПВО (противовоздушной обороны. — "Газета.Ru") перехвачены и уничтожены 27 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа", — рассказали в ведомстве.

Там добавили, что атаки отразили в 10 регионах. Среди них — Крым, столичный регион и Белгородская, Курская, Ленинградская, Тульская, Орловская, Брянская, Псковская, Смоленская области.

В ночь на 29 марта российские силы ПВО ликвидировали 203 украинских беспилотника самолетного типа над территорией РФ. Часть летательных аппаратов сбили над акваторией Черного моря, в Крыму, Краснодарском крае и столичном регионе. Также атакам подверглись 17 областей, в том числе Пензенская, Ленинградская, Самарская, Ростовская, Калужская, Новгородская, Тульская и другие.

Как рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, обломки дронов повредили учебное заведение в городе Узловая. В здании оказалось повреждено остекление, уточнил глава региона. Никто из людей не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх