На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Россия захвачена бритами и амерами, что рама измеряется в дюймах?Российские военны...
  • Evgenija Palette
    БУФЕРНЫЕ ЗОНЫ - ЭТО ОТСРОЧКА ВОЙНЫ. ( для собирания сил и техники). МИНСК -3...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    Это нам обидно... А ЭТИМ -  в самый раз...Times: России при...

Эрдоган обсудит с Зеленским все аспекты в контексте конфликта на Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен обсудить с украинским лидером Владимиром Зеленским в Анкаре все аспекты, связанные с событиями в конфликте на Украине. Об этом директор по коммуникациям администрации турецкого президента Фахреттин Алтун написал в социальной сети X.

По его словам, Эрдоган и Зеленский обсудят "все аспекты последних событий" в контексте конфликта.

Он добавил, что Эрдоган сообщит о том, что подходы Турции в урегулировании заключаются "в прекращении огня и начале мирных переговоров без промедления".

В ночь на 11 мая президент России Владимир Путин высказался о серьезном настрое России на переговоры с Украиной. Президент подчеркнул, что их основная цель — устранить первопричины конфликта и установить долгосрочный мир на "историческую перспективу". Переговоры могут состояться 15 мая в Стамбуле без предварительных условий. Тем не менее, сам Путин и президент США Дональд Трамп на переговоры не явятся. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх