На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

Стример Илья Мэддисон раскритиковал завтраки во "Вкусно – и точка"

Популярный российский стример Илья "Maddyson" Давыдов опубликовал ролик, в котором попробовал бургеры и другие блюда, которые предлагаются на завтрак в сети ресторанов быстрого питания "Вкусно и точка". В видео на YouTube он раскритиковал еду за искусственность и изменения в составе.

Яичница с сыром приглянулась блогеру.

"Какие-то они пластиковые, реальные яйца иногда есть не хочется, а эти пропитаны чем-то - нежные и воздушные. Сомнения в натуральности конечно есть", - отметил он.

Также Maddyson попробовал утренние блины с абрикосовым джемом и констатировал, что это блюдо он бы заказал повторно вместе с наггетсами. "У меня ощущение, что они купили магазинные блины и подогрели их, даже без масла. Есть это можно, но ни в какое сравнение с реальными блинами это не идет", - добавил стример.

В "Двойном Фреш Маффине" Давыдов посетовал на отсутствие салата. "Тут майонез и помидоры, под микроскопом только зелень можно разглядеть. Мне нравилось раньше, что было много зелени, потому и фреш", - возмутился блогер.

"Маффин со свиной котлетой" он посчитал неудачным блюдом из-за нового сыра. "Не знаю почему, но котлета в этом бургере имеет вкус, как когда шашлычок подгорел, в отличие от остальных", - заметил стример.

Maddyson сообщил, что "Маффин с яйцом и беконом" стоит убрать из меню. "Понимаю, что на любую пищу найдется любитель, но на мой взгляд это совершенно какое-то странное развитие [меню сети]", - заключил он.

Ранее Илья Давыдов попробовал бургеры из основного меню "Вкусно и точка". Он раскритиковал котлеты, однако констатировал, что вкус у блюд остался идентичен тем, что были раньше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх