На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Уже не граничит, а за....Слуцкий: одержимо...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    с дьяволом...Зеленский заявил,...
  • sergeu
    Все уже побежали выполнять)). Когда не будет "своих" и будут жесткие посадки заинтересованных во ввозе мигрантов, тол...Путин: нужно сдел...

В Майами ввели комендантский час из-за разгула отдыхающих

Власти Майами-Бич в штате Флорида в США ввели режим чрезвычайного положения и комендантский час. Причиной стали перестрелки в минувшие выходные, произошедшие на фоне наплыва отдыхающих по случаю весенних каникул у студентов. Об этом сообщает The New York Post.

"Мы не просили этих весенних каникул и мы не хотим их", - заявил на пресс-конференции в понедельник, 21 марта, мэр Майами-Бич Дэн Гелбер.

Комендантский час будет распространяться, главным образом, на прибрежный район Саус-Бич и будет продолжаться с 00.00 четверга, 24 марта, до 6.00 понедельника, 28 марта. Предполагается, что такие же меры будут приняты и следующие выходные.

В минувшие выходные в Майами-Бич пять человек были госпитализированы с огнестрельными ранениями, полученными в ходе двух не связанных между собой инцидентов. Стрельба привела к возникновению паники в толпе и заторам на дорогах.

Четверо полицейских, участвовавших в наведении порядка, получили ранения.

"Мы просто не можем позволить, чтобы люди приезжали в наш город и рисковали быть застреленными. Так город функционировать не может", - заявил Дэн Гелбер.

Ранее сообщалось, что бойцы UFC подрались в ресторане в Майами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх