На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Издевавшегося над Шамсутдиновым срочника осудили на 2 года условно

Рядовой Руслан Мухатов, обвиняемый в издевательстве над Рамилем Шамсутдиновым, приговорен к 2 годам лишения свободны условно. Об этом сообщает Telegrma-канал Mash.

Как отмечается, сторона обвинения просила суд назначить срочнику 2 года колонии поселения и 30 тыс. рублей штрафа. Однако суд принял во внимание 500 рублей и извинения, которые Мухатов принес рядовым после издевательств, и назначил штраф и 2 года условно.

Уточняется, что подсудимый свою вину признал. Он рассказал следствию, что заставлял сослуживцев несколько часов выполнять физические упражнения, бил их кулаком в боксерской перчатке. Шамсутдинова он пнул, когда тот попытался курить в неположенное время.

Ранее рядовой Шамсутдинов расстрелял сослуживцев в воинской части под Читой. Восемь человек погибли на месте, еще двое были тяжело ранены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх