На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 634 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Опять ганд...ы пробирками трясти начали!!!Хуситы опровергли...
  • Наталья Эрнст
    Безмолвный скот не спрашивают кого доить, с кого шерсть стричь. В стойло и молчать... Европейцы скорее всего выйдут н...WSJ: в Европе рас...
  • Юрий Шишлов
    Господи! Откуда на Западе берутся такие тупые чиновники?!!!Малышева: Стубб к...

Зеленский расширил состав делегации Украины на переговорах с Россией в Стамбуле

Президент Владимир Зеленский расширил состав делегации Украины, которая примет участие в третьем раунде российско-украинских переговоров в Стамбуле. Соответствующий указ опубликован на сайте его офиса.

Зеленский добавил в состав делегации представителя омбудсмена и еще одного представителя генерального штаба Вооруженных сил Украины.

Теперь в составе украинской делегации 14 человек.

19 июля Зеленский заявил, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Рустем Умеров предложил РФ провести новый раунд переговоров на следующей неделе. Украинский лидер подчеркнул, что переговорную динамику нужно увеличивать и делать все для прекращения огня.

Также Зеленский добавил, что достигнутые договоренности надо закрепить встречей на уровне лидеров. По его словам, Украина готова к такой встрече.

Источник в российской переговорной группе подтвердил, что от Киева действительно поступило предложение по проведению очередного раунда переговоров. Другими подробностями источник не поделился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх