На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Daily Mail: Сара Фергюсон впервые за 30 лет проведет Рождество с королевской семьей

Бывшая супруга принца Эндрю Сара Фергюсон, живущая вместе с ним, впервые за 30 лет приглашена на празднование Рождества вместе с королевской семьей, ежегодно проходящее в замке Сандрингем. Об этом сообщает Daily Mail.

Предполагается, что она также появится на публике вместе с бывшим мужем, герцогом Йоркским, на прогулке в церковь Марии Магдалины, богослужение в которой посещает королевская семья утром в Рождество.

Герцогиня Йоркская не принимала участие в рождественских мероприятиях королевской семьи Великобритании с 1992 года, когда она рассталась с принцем Эндрю.

Как заявил Daily Mail королевский биограф Фил Дампье, пригласив ее в этом году, король Карл III проявил доброту к брату.

"Это выглядят как оливковая ветвь от короля Карла III по отношению к своему брату, который в противном случае остался бы изгоем. Но он все равно член королевской семьи, и приглашая его бывшую жену Ферги, Карл показывает себя милостивым и добрым", - сказал Дампье.

Он добавил, что этого никогда бы не случилось при жизни принца Филиппа, когда Сара Фергюсон проводила Рождество в одиночестве.

Ранее сообщалось, что принц Эндрю раздал нуждающимся семьям овощи и фрукты из королевского сада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх