
Актер Сергей Жигунов и певец Дмитрий Маликов примерят на себя роль модного судьи в шоу "Модный приговор". Об этом сообщает "СтарХит".
Помимо Жигунова и Маликова, Валдис Пельш, Александр Олешко, Алексей Ягудин и Константин Михайлов тоже станут ведущими выпусков проекта. Звезды шоу-бизнеса станут модными судьями в рамках весеннего спецпроекта Первого канала.
Александр Рогов и Лилия Рах вернутся к работе после завершения спецформата.В январе 2024 года Первый канал сменил формат "Модного приговора" и представил две версии проекта. В "мужском" варианте участниц оценивает эксперт моды Александр Рогов, а в "женском" — блогерша Лилия Рах.
Рогов называл свою должность "верхней планкой" в карьере. Он также признавался, что чувствовал себя комфортно на съемках программы, поскольку считает себя профессионалом в сфере стиля и телевидения.
Экс-ведущий шоу, историк моды Александр Васильев, в разговоре с "Газетой.Ru" заявлял, что у Рогова есть нужные для ведущего программы "Модный приговор" профессионализм и обаяние.
Свежие комментарии