На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

Lamoda: экологичные товары активнее всего покупают в Белоруссии

Самыми активными покупателями товаров сегмента этичного и устойчивого производства среди четырех стран СНГ, где представлена платформа Lamoda, оказались жители Белоруссии.

По данным аналитиков онлайн-магазина, с января 2021 года число пользователей, приобретающих экологичные, этичные и благотворительные товары, увеличилось в 3 раза - с 6,5% до 21%.

При этом больше всего таких вещей покупают именно в Белоруссии – на страну приходится 35% заказов в разделе Lamoda Planet.

Отмечается, что раздел Lamoda Planet, где продаются товары российских и зарубежных брендов, заявляющих о приверженности идеям устойчивого потребления, был запущен год назад. За 2021 год продажи в этом сегменте превысили 2,5 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что продажи растительного мяса в России выросли в четыре раза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх