На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

У пиццерии Domino's не получилось продавать пиццу итальянцам

Американской сети пиццерий Domino's пришлось закрыть свой бизнес в Италии, потому что местные жители предпочитают есть пиццу дома. Об этом пишет Milano Today.

Франчайзинговый оператор ePizza бренда Domino's подал заявление о банкротстве в апреле, поскольку ему не удалось наладить продажу пиццы после пандемии. Соответствующий документ был подан в суд Милана.

Domino's закрылся на территории Италии 20 июля после семи лет деятельности в стране. Сеть пиццерий потерпела неудачу из-за конкуренции со стороны приложений по доставке еды и любви итальянцев к домашней пицце.

В документе, подданном в суд, сказано, что компания Domino's возлагала большие надежды, когда в 2015 году вышла на итальянский рынок, подписав 10-летний договор франчайзинга с компанией ePizza. Компания планировала внедрить в стране широкомасштабную службу доставки пиццы, которой в то время еще не было. К началу 2020 года ePizza управляла 23 точками Domino's в Италии и еще шестью через партнера.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что основатель "Додо Пицца" продал бизнес в Великобритании местному топ-менеджеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх