На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

В Брянске девятикласснику распылили в лицо перцовый баллончик

В брянской школе восьмиклассники распылили перцовый баллончик в лицо девятикласснику. Об этом сообщает Telegram-канал "Подслушано Брянск".

По информации Telegram-канала, учащиеся восьмого класса распылили перцовый баллончик в лицо старшему школьнику, который пытался их разнять.

Сообщается, что жидкость из баллончика попала подростку в глаза.

Его увезли на машине скорой помощи. Прочие детали и обстоятельства произошедшего на данный момент не уточняются, информации о состоянии школьника не поступало.

До этого в Москве мужчина напал на трех полицейских с перцовым баллончиком, а затем толкнул одного из них. В отношении россиянина возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх