На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...
  • Валентина Литвяк
    За спасение преступника  надо бы орден и повышение по службе. Преступники в России наперечет  беречь их надо.МВД: на Кубани по...

Захарова раскритиковала постпреда Украины при ООН Кислицу за оскорбление дипломатов России

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова раскритиковала действия украинского постпреда при Организации Объединенных Наций Сергея Кислицы, который хотел оскорбить Москву неприличным жестом. Дипломат в своем Telegram-канале написала, что это все, что "осталось киевскому режиму".

По словам Захаровой, характерными чертами украинских властей "давно стали продажность, злоба, аморальность, слабоумие и бесноватость".

"Идут на дно, горделиво подняв средний палец, ставший их позорным символом", - отметила она.

23 ноября в Совбезе пошло заседание по Украине, которое запросили киевские власти. После заседания Кислица опубликовал в своем Twitter комментарий о том, что выслушивать российского представителя является "одной из самых ужасных его обязанностей". Кроме того, дипломат отметил, что серия ударов по украинским объектам "не оставляет ему дипломатических вариантов".

К тексту Кислица прикрепил свою фотографию, на которой он позирует в футболке с нецензурной бранью в адрес руководства Российской Федерации и делает неприличный жест рукой.

Ранее Сергей Кислица обозвал заместителя постоянного представителя России при ООН Дмитрия Полянского "одной из самых отвратительных персон, которые видела ООН".

 

Ссылка на первоисточник
наверх