На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Зеленский заявил о допросе Международной группой фигуранта по делу Boeing MH17

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что перед совершенным обменом задержанными между Киевом и Москвой голландские следователи допросили фигуранта по делу крушению малайзийского Boeing MH17 Владимира Цемаха. Об этом сообщают украинские СМИ.

По словам украинского лидера, обмен мог сорваться из-за возникших сложностей.

"Допросили и не только перед возвращением. Мы все это сделали. Это было очень сложно и я боялся, что может сорваться обмен", - ответил Зеленский журналистам.

При этом президент Укрины отказался сообщать, с кем именно из европейских лидеров он договорился об осуществлении в дальнейшем полного допроса для следственных действий.

Ранее сообщалось, что украинский суд освободил свидетеля по делу малайзийского Boeing.

 

Ссылка на первоисточник
наверх