На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...
  • Виктор Тимошевский
    Охота на ведьм в исполнении немецкой полиции. 21 год наблюдали как он шпионил и наконец решили повязать,хотя одни тол...Spiegel: два чело...

Новый комедийный сериал о полицейских "Я слежу за тобой" выходит онлайн

Новый сериал "Я слежу за тобой" о напарниках, работающих в отделе наружного наблюдения полиции, выйдет в онлайн-кинотеатре Premier первого декабря, сообщает пресс-служба платформы.

По сюжету сериала, молодой опер Титов невольно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, и в наказание переходит в ОПУ - оперативно-поисковое отделение, "наружку". Его назначают напарником одного из сотрудников "наружки" Шухера, которого Титов случайно ранил во время проваленной операции. "Он – профессионал своего дела и все делает как по учебнику, чего не скажешь о Титове. Волею случая, типичные антагонисты по характеру и образу жизни вынуждены находиться бок о бок почти 24 часа в сутки. Поэтому каждое наружное наблюдение напарников превращается в кавалькаду событий, в результате которых раскрывается преступление", - рассказали авторы проекта.

Режиссерское кресло проекта занял Леонид Гардаш. Как рассказали в пресс-службе, каждая серия сериала "Я слежу за тобой" снята с элементами разных жанров: нуара, французской комедии, хоррора, гонконгского боевика и др. Главные роли исполнили Илья Ильиных, Тимофей Трибунцев, Ирина Вербицкая, Михаил Трясоруков, Олег Комаров, Георгий Мартиросян, Арина Постникова и др.

Ранее вышел тизер сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх