Кинопоиск создал кнопку "Оскар – Юре!" в поддержку актера Юры Борисова. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе портала.
Кнопка появилась на странице Борисова с его фильмографией. После ее нажатия нейтральное лицо актера сменяется на улыбающееся. Также на снимке артисту сделали румяные щеки. Кнопка доступна только в десктоп и мобильной версиях сайта в браузере.
23 января стало известно, что Юру Борисова номинировали на премию "Оскар" в категории "Лучший актер второго плана" за драмеди "Анора".
30 января Борисов посмеялся над сравнением его с Золушкой из-за номинации на многие международные награды. В частности, на "Золотой глобус", "Оскар" и BAFTA. Он считает, что сравнения с такой сказочной героиней пока несвоевременные. По мнению Борисова, его достижения нужно оценить позже, а не сейчас.
Борисов также признался, что ему сложно чувствовать радость из-за своей номинации на премию "Оскар". По словам артиста, ему хочется "залезть куда-нибудь в темное место и переждать, пока волна пройдет".
Свежие комментарии