На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Песков заявил, что в Кремле нет стандартных циркуляров для регионов насчет празднований

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что каких-либо стандартных циркуляров для регионов и государственный компаний по празднованию Нового года в Кремле нет. Об этом он заявил во время брифинга.

По словам Пескова, имеется преобладающая точка зрения по празднованию.

"Есть какая-то превалирующая точка зрения, которая наверняка тем, кто интересуется, доводится со стороны соответствующих подразделений администрации [президента РФ Владимира Путина], что является абсолютно нормальным", - объяснил Песков.

Как заключил пресс-секретарь российского главы государства, он не видел подобных циркуляров, касающихся определенных рекомендаций.

Ранее стало известно, что Москва направит доходы от новогодних мероприятий на поддержку СВО. По мнению мэра столицы Сергея Собянина, доходы города от проведения праздничных мероприятий будут намного больше, чем экономия при отказе от них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх