На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 682 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

До ДТП Ефремов уже привлекался к уголовной ответственности

Во время заседания в Пресненском суде по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова прокурор зачитал старые показания артиста. Об этом сообщает ТАСС.

Он уточнил, что на Ефремова ранее было также заведено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Прокурор привел отрывок из старого допроса, где актер утверждает, что дело было заведено в 2013 году.

По его словам, уголовное производство было прекращено в связи с амнистией.

Артист проходит по делу о смертельном ДТП, которое произошло в центре Москвы вечером 8 июня. В результате аварии скончался человек, а в крови Ефремова обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Теперь актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Свидетель устроил скандал на суде по делу о смертельном ДТП с Ефремовым

Ефремов утверждает, что признал вину в ДТП из-за похмелья

Ефремов уклонился от вопросов потерпевших с помощью 51-й статьи Конституции

 

Ссылка на первоисточник
наверх