На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

В Кемерове пьяный сотрудник Росгвардии насмерть сбил девочку

В Кемерове суд заключил под стражу заместителя командира роты ОБ Кемеровского филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Кемеровской области - Кузбассу" из-за смертельного ДТП. Об этом сообщает пресс-служба суда.

"Гр. Ш., обвиняется в том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем, совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку 2010 года рождения, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что после задержания мужчина отрицал свою причастность к инциденту, несмотря на то, что имелись объективные данные, указывающие на то, что наезд совершил именно он. При этом задержанный пытался инсценировать то, что за рулем автомобиля сидел другой человек.

Ранее сообщалось, что бронетранспортер врезался в пассажирский автобус в Санкт-Петербурге. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх