На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Политолог Кочетков заявил, что для России нет смысла в расследовании ООН на Каховской ГЭС

Для России нет смысла в проведении расследования подрыва плотины Каховской гидроэлектростанции со стороны Организации объединенных наций, поскольку она не является объективной. Такое мнение в интервью ФАН выразил политолог Алексей Кочетков.

"Думаю, расследованием катастрофы на Каховской ГЭС на международном уровне будут заниматься исключительно структуры, так или иначе аффилированные с американцами.

А объективного расследования, скорее всего, вообще не будет, как это уже не раз случалось в последние годы и даже десятилетия", — спрогнозировал аналитик.

Он также выразил мнение, что на сегодняшний день в мире вообще нет объективных международных структур. Все они так или иначе контролируются США, которые многие из них сами же создавали и финансировали, заключил Кочетков.

Накануне российская сторона подняла вопрос о проведении расследования случившегося на Каховской ГЭС на заседании Совета Безопасности ООН. Постпред РФ при международной организации Василий Небензя напомнил, что в прошлом году Москва просила провести расследования провокации в Буче и подрыва газопроводов "Северные потоки", однако "этого не произошло".

 

Ссылка на первоисточник
наверх