На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Это если россиян будут лечить такие же врачи, как и те, что лечат его? А не те гастарбайтеры без медицинских знаний, ...Путин: Россия ста...
  • Leon D
    ПоказушникиНа въезде в Волго...
  • Александр Петров
    Есть кресты нет крестом мне все равно это не коврик для намаза .... а в как думаете?Проект, закрепляю...

Общежитие, постояльцев которого подозревают в убийстве, потребуют закрыть

Глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев будет требовать закрыть общежитие в подмосковной деревне Бужаниново, двух постояльцев которого подозревают в убийстве и изнасиловании пенсионерки. Об этом он написал в своем .

По его словам, 14 сентября он встретится с собственником помещения и обсудит этот вопрос.

"Обещаю следить за действиями полиции, держать под контролем расследование преступления. Виновные обязательно понесут наказание", - подчеркнул Токарев.

При этом он призвал местных жителей прекратить "линчевать всех подряд, исходя из национальности":

"Это ошибка, которая может породить большую агрессию. Предполагаемые преступники в руках правосудия", - отметил глава округа.

Накануне местные жители вышли на митинг возле здания администрации из-за произошедшего убийства. Они требовали наказать преступников и ликвидировать общежитие для мигрантов. По их словам, иностранные граждане, живущие там, "приставали и к 9-летним, и к 15-летним детям".

За день до этого 65-летняя женщина ушла в лес за грибами и не вернулась, позже ее тело было найдено недалеко от железнодорожных путей. В убийстве подозреваются мигранты. Двоих из них задержали, третий находится в розыске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх