На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Кабмин одобрил проект соглашения с Индией о взаимном направлении войск

Кабмин РФ одобрил проект соглашения с Индией о порядке взаимного направления войск. Об этом свидетельствует документ, опубликованный на портале официальных правовых актов.

Распоряжение касается воинских формирований, военных кораблей и воздушных судов России и Индии.

Отмечается, что инициатором принятия документа является Минобороны РФ.

Российское оборонное ведомство согласовало его с Министерством иностранных дел и другими федеральными органами исполнительной власти.

До этого управляющий директор фирмы Атул Динкар Ране и замглавы компании Санджив Кумар Джоши говорил, что в Россию пока не будут поставлять ракеты из Индии с военного предприятия BrahMos, которые могут быть использованы в конфликтах.

BrahMos Aerospace является совместным индийско-российским предприятием, на котором производят сверхзвуковые крылатые ракеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх