Вооруженные силы РФ частично уничтожили элитное подразделение украинских войск "Скала" в районе села Коломийцы в Днепропетровской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.
"Были нанесены множественные удары ФАБ-500 по местам расположения подразделения "Скала". В результате ударов оно частично уничтожено", — рассказал источник агентства.
По его словам, командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) отказывается эвакуировать раненых солдат. Украинские офицеры связывают свое решение с высокими рисками.
17 октября координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что российские военнослужащие нанесли удары по аэропорту ВСУ в городе Кривой Рог, расположенном в Днепропетровской области. Как он отметил, на территории объекта находились не менее пяти самолетов, включая произведенные в странах — членах НАТО. Украинские солдаты осуществляли с территории аэродрома массовый запуск дронов по южной части РФ, в том числе по Крыму, Ростовской области и Краснодарскому краю.
Свежие комментарии