На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

В ДНР заявили о непричастности объявленных в розыск к убийству Захарченко

Объявленные в розыск мужчины, которые находились 31 августа в кафе "Сепар", где в результате теракта был убит глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, не имеют отношения к произошедшему, сообщается на официальном сайте министерства внутренних дел ДНР.

"Министерство внутренних дел благодарит граждан за предоставленную информацию, причастность к инциденту лиц, чьи фотографии были размещены ранее, не подтверждена", - говорится в тексте официального сообщения.

Ранее сообщалось, что в ДНР показали фото разыскиваемых по делу об убийстве Захарченко.

По данным местных СМИ, бомба была заложена в вывеску над входом в ресторан. На фотографиях до взрыва видно, что на вывеске был изображен Чебурашка в военном камуфляже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх