На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Дык, миротворец их же умиротворил.В Камбодже закрыл...
  • Marina Bubon
    Уроды((((Депутат Журавлев:...
  • Дмитрий Гурин
    "По данным издания, авторами письма стали премьер-министр Эстонии Кристен Михал, премьер Финляндии Петтери Орпо, през...Лидеры семи стран...

Армения сообщила об уничтожении подразделения азербайджанского спецназа

Армянские вооруженные силы разбили крупное подразделение азербайджанского спецназа в боях за Нагорный Карабах. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря минобороны Армении Шушан Степанян.

"Уничтожено крупное подразделение спецназа противника, девять единиц техники, часть техники захвачена.

Взят в плен военнослужащий азербайджанских вооруженных сил, которого сейчас оперируют армянские военные врачи", - заявила Степанян.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает "контрнаступательную операцию" в ответ на действия ВС Армении, которые "обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе".

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.

В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В НКР сообщили, что азербайджанские ВВС подвергли бомбардировке город Мартакерт

Лидер НКР попросил Путина помочь прекратить войну в Карабахе

Трамп заявил, что участвует в переговорах по Нагорному Карабаху

 

Ссылка на первоисточник
наверх