На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставляя оружие Украине,где людей убивают наших славян,он думает любить крепче станут?Понятно,что США лживая ,вручая...Захарова: посол С...
  • Evgenija Palette
    Неужели можно отдать? НАРОД ПРОКЛЯНЕТ! Столько ребят полегли... Пусть ЭТИ ВОРЫ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Бог не выдас...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...

Экс-звезде "Ранеток" угрожает слепота

Экс-вокалистке "Ранеток" и актрисе одноименного сериала Жене Огурцовой угрожает слепота.

Сейчас из-за атрофии сетчатки женщина практически полностью потеряла зрение в левом глазу. "Это не лечится! Ни в России, ни в Германии, ни где-либо еще! Это очень редкое заболевание, поэтому мне так долго не могли поставить диагноз. Одна из причин его возникновения - это генная мутация", - рассказала Огурцова в , добавив, что будет сдавать анализы на данное генетическое заболевание, и если оно подтвердится, то придется искать отклонение и у ее сына Марка.

Слепнуть на один глаз Женя Огурцова начала примерно год назад. "Молюсь о том, чтобы болезнь не перешла на правый глаз, ведь болезнь прогрессирует", - цитирует певицу kp.ru.

Ранее телеведущий Николай Дроздов рассказал о своем состоянии после перелома нескольких ребер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх