На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Минобороны: ВС РФ уничтожили САУ "Богдана" и два склада с боеприпасами ВСУ

Подразделения группировки войск "Запад" уничтожили в Харьковской области и Луганской народной республике (ЛНР) самоходную артиллерийскую установку (САУ) "Богдана" и два склада с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Telegram-канале Минобороны России.

Согласно сводке ведомства, в районах населенных пунктов Петропавловка, Степовая Новоселовка, Песчаное и Макеевка были поражены формирования 144-й механизированной бригады ВСУ, 110-й и 112-й бригад теробороны, 1-й бригады специального назначения нацгвардии.

По данным министерства, всего украинская сторона потеряла до 460 военных. Также во время боев были уничтожены пять автомобилей, гаубица "Мста-Б", орудие Д-20 и станция радиоэлектронной борьбы "Анклав-Н", добавили в Минобороны.

Также в сводке рассказали, что российские военные из группировки "Восток" уничтожили полевой склад с боеприпасами ВСУ в Донецкой народной республике (ДНР).

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко в конце июля рассказывал, что российские военные точечным ударом уничтожили иностранных наемников в Харькове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх