На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Сийярто: не исключена отправка некоторыми странами ЕС своих войск на Украину

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт не исключает того, что некоторые страны Европейского союза направят свои войска на Украину. Об этом сообщает информационное агентство MTI.

Глава венгерского МИД отметил, что недавние высказывания президента Франции Эммануэля Макрона об отправке западных войск на Украину нарушают "красные линии, обозначенные НАТО".

Сийярто напомнил, что Североатлантический альянс не является участником украинского конфликта. При этом он подчеркнул, что изменения в позиции европейских стран не исключают полностью возможности посылки их войск на поддержку Киева.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что французские военные не нужны Украине, пока страна держится.

До этого Литва сообщила о желании отменить красные линии в вопросе отправки войск НАТО на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх