На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

"Единая Россия" набирает конституционное большинство в Госдуме

Партия "Единая Россия", набрав 48% голосов, получает 120 мандатов по спискам на выборах в Государственную думу по состоянию на восемь утра 20 сентября. Об этом заявил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак, передает РИА "Новости".

"Наши кандидаты побеждают в 195 одномандатных избирательных округах", - сказал Турчак.

Согласно российскому законодательству, конституционное большинство формируется при получении более 300 мандатов.

Выборы депутатов в Госдуму завершились 19 сентября. Они проходили три дня — с 17 по 19 сентября. В нескольких регионах проголосовать можно было в режиме онлайн. Кроме того, параллельно с думскими выборами проходили прямые выборы глав девяти российских субъектов и 39 парламентов регионов.

Ранее сообщалось, что в Белоруссии на выборах в Госдуму проголосовали более 11 тыс. россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх