На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    А почему мы ни как не отвечаем мелкобритании? У нас не чего для них закрыть в России?Британия внесла т...
  • Traveller
    Курение - это потребление наркотика! И это та истина, которую не надо уже давно никому доказывать! Но государство НЕ ...Врач Афанасьева: ...
  • Астон Мартин
    Америка была там председателем судейской коллегии ...Нарышкин: Россия ...

Движение "Зов Народа" призвало премировать россиян за отказ от корпоратива

В России нужно выплачивать денежные премии сотрудникам, отказавшимся от похода на новогодний корпоратив. Такое предложение направило в Минтруд движение "Зов Народа", передает 360.ru со ссылкой на документ.

Авторы инициативы призвали разработать специальные рекомендации к компаниям, по которым руководство будет направлять сотрудникам средства, выделенные на проведение праздника в честь Нового года.

Свою идею они объяснили тем, что зачастую россияне не могут посетить корпоратив из-за болезни или личных убеждений. Они, по мнению активистов, должны получать премию.

"Мы уверены, что такие инициативы будут способствовать укреплению социальной поддержки и солидарности в обществе", — говорится в обращении.

У работников должен быть выбор — либо праздник с коллегами, либо премия, убеждены активисты.

Исследователи до этого выяснили, что 75% россиян предпочли бы получить премию вместо новогоднего корпоратива. Большинство выбрали выплату в размере до 10 тыс. рублей, еще 20% опрошенных назвали сумму от 10 до 30 тыс. рублей. Каждый шестой участник опроса мечтает получить от 30 до 50 тыс. рублей, пятый — от 50 до 100 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх