На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Мальтийская болонка потеряла часть уха во время груминга в московском салоне

Мальтийская болонка лишилась части уха во время груминга в столичном салоне. Об этом SHOT рассказала хозяйка пострадавшей собаки.

Москвичка привела своего питомца в салон "Собака-барабака" и заплатила за стрижку Фиби 3,5 тыс. рублей. Потом женщина услышала, как ее собака громко скулит во время процедуры, которая затянулась.

Спустя почти четыре часа клиентке отдали окровавленную собаку и не стали брать деньги за услугу. Грумер залепил Фиби ухо глиной и пояснил, что проткнул сосуд и долго не мог остановить кровь.

Уже дома женщина обнаружила, что у ее собаки отсутствует часть уха. Она планирует привлечь груминг-салон к ответственности. В организации не стали комментировать инцидент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх