На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев: президент Южной Кореи должен уйти в отставку

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил в своем Telegram-канале, что президент Южной Кореи Юн Сок Ёль должен уйти в отставку.

"Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль должен уйти. Он объявил военное положение, которое отменил парламент и потребовал его отставки. Изменник. Поддерживается США, будущая судьба неизвестна", - написал Медведев.

Медведев также считает, что свой пост должен покинуть президент Франции Эммануэль Макрон, так как он не справился с правительственным кризисом внутри страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх