На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    "Политолог Марков: я не собираюсь уезжать из России"- так кто же от такого добра квартиры- парковки-счета добровольно...Политолог Марков:...
  • Владимир Петров
    Дроны нужны: спасательные, грузовые...Сын альпинистки Н...
  • Александр Данилов
    Искать надо уметь 🤣Миколог Тихомиров...

Жена режиссера Гая Ричи опубликовала фото в бикини

Жена режиссера Гая Ричи показала фигуру в купальнике. Модель Джеки Ричи позировала в голубом бикини на отдыхе в Турции и опубликовала фото в Instagram.

Она рассказала подписчикам, что провела отпуск с мужем и детьми в пятизвездочном отеле в Белеке, который открылся в июле 2025 года.

Пара официально состоит в браке 10 лет.

Ричи зарегистрировали отношения уже после рождения детей. Супруги воспитывают двоих сыновей и дочь: 13-летнего Рафаэля, 12-летнюю Ривку и 11-летнего Леви. Этот брак стал для режиссера вторым; его первой женой была певица Мадонна.

Гай и Джеки Ричи отпраздновали годовщину свадьбы в Стоунхендже. Супруги вновь произнесли клятвы возле археологического памятника в знак своей любви и преданности. Модель поделилась в личном блоге кадрами с этого события. Она отметила, что это был волнительный день для их пары.

У режиссера также есть двое общих детей от Мадонны: биологический сын Рокко и приемный мальчик Дэвид Банду, которого они забрали из Малави. Брак между певицей и продюсером был расторгнут в 2008 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх