На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...

Актер Том Холланд рассказал, что не мог купить безалкогольное пиво без документов

Актер Том Холланд рассказал, что ему не продали безалкогольного пива собственного же бренда. Видео с артистом опубликовано на reddit.com.

Холланд приехал в США, где решил отправиться в магазин на поиски своего пива. Ему удалось найти продукт в одном из трех магазинов. Актер отметил, что ему не захотели продавать напиток из-за британского паспорта.

"Мне не хотели продавать его, потому что мои британские документы не приняли, и я не смог доказать совершеннолетие. После этого милая сотрудница отсканировала свои документы. Иронично, что мне не продали мой же продукт", — поделился актер.

Холланд запустил собственный бренд безалкогольного пива в октябре 2024 года. На создание собственного напитка его вдохновил собственный путь к трезвости. Артист полностью отказался от алкоголя.

По словам Холланда, он поддерживает трезвость с помощью безалкогольного пива. Холодная банка безалкогольного напитка позволяет актеру почувствовать привычные ощущения и убедиться, что он не упускает ночную жизнь и общение с друзьями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх